贵州贵酒集团有限公司酱香白酒生产二期项目—607/608酿酒厂房工程项目 中标公示
宣布时间:2020-04-30
贵州贵酒集团有限公司酱香白酒生产二期项目—607/608酿酒厂房工程项目
中标公示
凭证执法、规则、规章和招标文件的划定,,,,,,贵州贵酒集团有限公司的贵州贵酒集团有限公司酱香白酒生产二期项目—607/608酿酒厂房工程项目已于2020年04月29日09时30分在弘典建设咨询有限公司聚会室开标评标,,,,,,凭证评标委员会出具的评标报告,,,,,,现公示下列内容:
第一中标候选人:上海二十冶建设有限公司
投标报价:22883382.92元
工 期:150日历天
第二中标候选人:五矿二十三冶建设集团有限公司
投标报价:23408656.18元
工 期:150日历天
第三中标候选人:贵州化工建设有限责任公司
投标报价:22901235.52元
工 期:150日历天
中标效果公示2020年04月30日至2020年05月06日,,,,,, 在公示期内,,,,,,对上述中标情形持有异议的,应当在中标候选人公示时代向招标人提出。。。。。。。招标人应当自收到异议之日起3日内作出回复;;;;;;;作出答疑前,,,,,,应当暂停招标投标运动。。。。。。。未在公示时代提出的异议,,,,,,招标人不予受理。。。。。。。
招标人:贵州贵酒集团有限公司
联系人: 王平西
联系电话:18168518389
纪委监视电话:0527-84938026
招标署理机构:弘典建设咨询有限公司
联系人: 杜可、李丹
联系电话:0851-85776889




